18+
Тёмная тема

Под Волгоградом при столкновении двух иномарок погиб человек, четверо пострадали

Происшествия

ДТП произошло во Фроловском районе Волгоградской области 21 января.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

ДТП произошло во Фроловском районе Волгоградской области 21 января.

Как сообщили РИАЦ в пресс-службе регионального ГУ МВД, около 19.30  32-летний водитель «Ниссан Альмера», двигаясь по автодороге Р-22 «Каспий» «Москва - Волгоград - Астрахань», на 852 км не учел безопасную скорость движения, выехал на полосу встречного движения и протаранил автомобиль «Тойота Хайлэндер» под управлением 48-летнего жителя Астраханской области. 

- В результате ДТП водитель и 50-летняя пассажирка автомашины «Тойота», а также пассажиры автомашины «Ниссан» 30 и 43 лет с травмами были доставлены в больницу, 47-летний пассажир «Ниссан» скончался на месте происшествия, - добавили в ведомстве.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"