87115/

Волгоградские «единороссы» принимают участие в партийном съезде

#Политика 22 декабря 2017, 19:51 Елена Мухина / Политика
Фото: Волгоградская областная Дума
Сегодня в Москве начал работу XVII съезд «Единой России». В составе волгоградской делегации - семь секретарей первичных отделений партии. На форум также прибыли председатель Волгоградской областной Думы Николай Семисотов, вице-спикер регионального парламента Сергей Булгаков и депутаты федерального заксобрания, представляющие Волгоградскую область.

В программе съезда запланированы выставки партийных проектов и работа 7 дискуссионных площадок. Их темами станут «Качество государства», «Экономика роста и благосостояния», «Социальная политика», «Умная сила и культурное лидерство», «Здоровое будущее», «Быть хозяином в собственном доме», «Аграрная сверхдержава».

Волгоградские «единороссы» вместе с однопартийцами из других регионов обсудят реализацию партийных проектов и методы решения приоритетных задач в 2018 году. По итогам дискуссий будут приняты резолюции.

Секретарь Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя областной Думы Сергей Горняков уверен, что публичное обсуждение дает возможность со всех сторон посмотреть на различные вопросы социальной сферы, образования, развития сельских территорий.

- Сегодня Волгоградская область на выставке реализации партийный проектов представляет лучшие практики. По многим из них у нас есть серьезные достижения. Мы готовы поделиться лучшими наработками и опытом с другими регионами. В свою очередь, и нам интересно узнать, как работают наши коллеги из субъектов РФ. Каждая территория уникальна по-своему. Участие в съезде позволяет регионам собраться на одной площадке, поделиться опытом, узнать мнения экспертов в самых разных областях. И конечно, важно сверить часы – подвести итоги деятельности партии и наметить основные планы, - подчеркнул Сергей Горняков.
Однопартийцам предстоит рассмотреть также изменения в составах центральных органов «Единой России». Завтра их на пленарном заседании озвучит председатель партии Дмитрий Медведев.

Обсуждение:

Вас заинтересует:
В Центральном районе Волгограда назначен новый глава
В Центральном районе Волгограда назначен новый глава
Роман Иванов возглавил администрацию Центрального района.
#Политика 10.06.2025
Валерия Кроман стала временно главой волгоградского областного Госжилнадзора
Валерия Кроман стала временно главой волгоградского областного Госжилнадзора
Ушедшая с поста главы района Валерия Кроман получила новое назначение: она стала временно осуществляющей полномочия руководителя Инспекции государственного жилищного надзора Волгоградской области.




#Политика 09.06.2025
Жителей Волгоградской области просили сообщать о подозрительных предметах в дежурные службы
Жителей Волгоградской области просили сообщать о подозрительных предметах в дежурные службы
В субъекте принимаются меры для обеспечения комплексной безопасности.
#Политика 09.06.2025
Волгоградские депутаты вносят изменения в избирательное законодательство
Волгоградские депутаты вносят изменения в избирательное законодательство
Сегодня в Волгоградской облдуме профильный комитет рассмотрел изменения в региональное законодательство о проведении выборов и референдумов.
#Политика 09.06.2025
В Волгограде пост главы администрации Центрального района покидает Валерия Кроман
В Волгограде пост главы администрации Центрального района покидает Валерия Кроман
Решение принято в связи с переходом на новое место работы.
#Политика 09.06.2025
Глава региона провел итоговое совещание по развитию волгоградской набережной
Глава региона провел итоговое совещание по развитию волгоградской набережной
Сегодня, 7 июня, по итогам рабочей поездки по центральной набережной Волгограда губернатор совместно с другими участниками выездного совещания подвел итоги осмотра территории.
#Политика 07.06.2025
Топ новостей
Опрос