18+
Тёмная тема

Волгоградка купила в магазине гнилую колбасу

Происшествия

- Вот такую «вкусняшку» купила 9 декабря в магазине на улице Титова, - подписала фото покупки жительница Волгограда.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

- Вот такую «вкусняшку» купила 9 декабря в магазине на улице Титова, - подписала фото колбасы жительница Волгограда.

Через несколько дней после покупки женщина решила попробовать колбасу, однако развернув упаковку, обнаружила, что весь продукт покрыт толстым слоем плесени. Возмущенная волгоградка попыталась вернуть деньги в магазине за гнилой товар, однако, поскольку чека не сохранилось, ей в этом праве отказали.

Участники сообщества посоветовали ей написать претензию, так как отсутствие чека не является основанием для того, чтобы не возвращать деньги за некачественный товар, на что женщина ответила:

- Официальную претензию на имя конкретного лица со всеми полагающимися атрибутами я не писала. Я общалась с продавцами, оставляла для руководства выписку из банка с приложенными фотографиями, отправляла эту же информацию с подробным описанием произошедшего на электронную почту производителя колбасы. Реакции - ноль. Нет чека - нет разговора.

В итоге участники группы пришли к выводу, что пускать это дело на самотек нельзя, в этом случае необходимо обязательно обратиться в контролирующие органы.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"