В Волгограде полицейские вытащили мужчину из горящего дома
19 декабря 2017, 16:06
Фото: Александр Куликов
40-летний мужчина спал, когда в доме начался пожар.
40-летний мужчина спал, когда в доме начался пожар.
14 декабря в очередного профилактического рейда на территории Тракторозаводского района, оперуполномоченные уголовного розыска в одном из нежилых домов почувствовали запах дыма.
- При обследовании здания полицейские обнаружили запертую металлическую дверь, из-за которой шел дым, - сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, - Чтобы проверить, есть ли внутри люди, стражи порядка стали стучать в дверь. Через несколько минут они услышали слабый крик о помощи. Выбив дверь, они увидели мужчину, который был уже не в состоянии самостоятельно передвигаться. Оперативники на руках вынесли пострадавшего на улицу и оказали первую медицинскую помощь.
Впоследствии выяснилось, что когда в здании начался пожар, мужчина спал, и проснулся лишь благодаря стуку дверь сотрудников полиции.
19 декабря 2017, 16:06

