В Волгоград съедутся 500 спортсменов на турнир Татьяны Лебедевой
12 декабря 2017, 14:33
Фото: РИАЦ
На выходных в Волгограде пройдет Открытый турнир по легкой атлетике на призы олимпийской чемпионки Татьяны Лебедевой
На выходных в Волгограде пройдет Открытый турнир по легкой атлетике на призы олимпийской чемпионки Татьяны Лебедевой.
Как сообщают организаторы, в соревнованиях примут участие более 500 спортсменов из Волгоградской, Астраханской и Ростовской областей, Самары, Кабардино-Балкарии и других российских городов и регионов. Возраст участников – 13-14 лет.
Ребята будут состязаться в пяти беговых дисциплинах – 60 м, 400 м, 1000 м и 60 м с барьерами, смешанной эстафете 4х200 м. Также лучших выберут в прыжке в высоту, толкании ядра, в тройном прыжке и прыжке в длину.
Отметим, что подобное спортивное мероприятие проводится в нашем регионе уже в 14 раз. Открытие турнира по легкой атлетике на призы Татьяны Лебедевой состоится в воскресенье, 17 декабря, в 11.30 в легкоатлетическом манеже ВГАФК (ул. Чуйкова, д. 75).
12 декабря 2017, 14:33

