18+
Тёмная тема

В Волгоградской области грузовик снес остановку, на которой находилась женщина

Происшествия

К несчастью, пострадавшая скончалась от полученных травм. 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

К несчастью, пострадавшая скончалась от полученных травм. Трагедия произошла вчера днем в Калачевском районе.

В 15.05 автомашина «Вольво», за рулем которой находился 39-летний водитель, с полуприцепом «Саво-SL240» двигалась по ул. Ленина в Калаче-на-Дону со стороны пер. Чернышевского в направлении ул. Чекмарева. Напротив дома №2 при повороте налево грузовик занесло на автобусную остановку. Здесь общественный транспорт ожидала 42-летняя женщина. На нее наехала фура с прицепом: спасти пешехода медикам не удалось.

- В результате ДТП женщина от полученных травм скончалась на месте. По факту ДТП следователями ОМВД России по Калачевскому району возбуждено уголовное дело, водитель задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Следствие будет ходатайствовать об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Интересное
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"