18+
Тёмная тема

Волгоградские ватерполисты принимают «Штурм»

Спорт

Волгоградские ватерполисты принимают «Штурм»

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

18-19 ноября чемпионы России последних 8 лет принимают соперников из Подмосковья. На сегодня ватерполисты «Штурм-2002» на пару с московскими динамовцами возглавляют турнирную таблицу. И те, и другие одержали победы во всех 6 проведенных встречах.

Спартаковцы, выступающие в этом сезоне в обновленном составе, на старте Чемпионата России провели серию игр с основными соперниками - казанским «Синтезом» и столичным «Динамо», а также с венгерскими клубами в европейских Кубках. В Чемпионате страны волгоградцы на сегодня одержали 3 победы в 6 матчах.

18 ноября. 18.00 «Спартак-Волгоград» - «Штурм-2002» (МО)

19 ноября. 12.00 «Спартак – Волгоград» - «Штурм-2002» (МО)
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"