В Волжском иномарка насмерть сбила женщину-пешехода
1 ноября 2017, 10:20
ДТП произошло на улице Шоссейной 31 октября.
ДТП произошло на улице Шоссейной 31 октября.
По инофрмации пресс-службы регионального ГУ МВД России, в 6.35 утра 27-летний водитель «Хендэ Элантра» ехал по ул. Шоссейной. Напротив дома № 7 по он сбил 31-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте.
- В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась на месте ДТП до приезда скорой помощи, - добавили в ведомстве.
1 ноября 2017, 10:20
