18+
Тёмная тема

Жительницу Волгоградской области осудили за поджог двух домов

Происшествия

37-летняя уроженка села Сиротино Любовь Бурдина решила отомстить своим соседям за нанесённые обиды и спалила их дома.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

37-летняя уроженка села Сиротино Любовь Бурдина решила отомстить своим соседям за нанесённые обиды и спалила их дома.

Как установлено в судебном заседании, из-за ссоры на бытовой почве подсудимая в конце апреля 2017 года ночью проникла на территорию домовладения своих соседей и подожгла их дом. Спастись хозяевам помогли случайные прохожие, само жилище сгорело дотла. 
 
На этом поджигательница не успокоилась. В начале июня 2017 года таким же образом она отомстила своему отчиму, с которым у неё возник конфликт. Мужчине чудом удалось выбраться из охваченного пламенем дома.

- Свою вину подсудимая признала полностью – сообщили в пресс-службе облпрокуратуры. - Иловлинский районный суд Волгоградской области приговорил Бурдину к 1 году 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован сторонами.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"