В Волгограде почтили память погибших мотоциклистов
20 сентября 2017, 08:40
Фото: сайт волгоградской епархии
В волгоградском храме Похвалы Пресвятой Богородицы состоялась панихида по всем мотоциклистам, погибшим на дорогах страны.
В волгоградском храме Похвалы Пресвятой Богородицы состоялась панихида по всем мотоциклистам, погибшим на дорогах страны. Почтить их память собрались около 70 представителей волгоградского клуба мотоциклистов.
Как сообщил настоятель прихода иерей Евгений Катаев, именно эта организация выступила с инициативой совершить заупокойную службу. Это вторая панихида по погибшим российским мотоциклистам, совершенная в Волгоградской епархии, первая состоялась год назад, также в храме Похвалы Пресвятой Богородицы.
По официальным данным, на дорогах Волгоградской области за последние семь лет погибло 48 мотоциклистов.
Как сообщил настоятель прихода иерей Евгений Катаев, именно эта организация выступила с инициативой совершить заупокойную службу. Это вторая панихида по погибшим российским мотоциклистам, совершенная в Волгоградской епархии, первая состоялась год назад, также в храме Похвалы Пресвятой Богородицы.
По официальным данным, на дорогах Волгоградской области за последние семь лет погибло 48 мотоциклистов.
20 сентября 2017, 08:40
