18+
Тёмная тема

Волгоградцев приглашают на осенние пешеходные экскурсии

Общество

Волгоградцев приглашают на осенние пешеходные экскурсии

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В сентябре жителей и гостей города-героя ждут еще две бесплатные пешеходные экскурсии по Центральному и Красноармейскому районам Волгограда.

Ближайшая пешеходная экскурсия пройдет 20 сентября по Севастопольской набережной. Начало маршрута от памятника В.И.Ленину в Красноармейском районе Волгограда. А 27 сентября экскурсанты пройдут по улице Мира - первой восстановленной улице города. Старт маршрута на площади Павших борцов, у знака «Нулевой километр». Начало всех экскурсий в 16.00.

Напомним, что бесплатные пешеходные экскурсии проходят в рамках международного проекта «Free Walking Tours», организатором которого выступает ГАУК ВО «Агентство развития туризма и социокультурных проектов». Пешеходные маршруты рассчитаны на 45-50 минут. Экскурсии проводят профессиональные экскурсоводы Туристско-информационного центра Волгоградской области.

Добавим, что с октября 2017 года бесплатные экскурсии в рамках проекта будут проходить только по предварительной заявке для групп от 7 до 25 человек.

Узнать подробности экскурсий и записаться на участие можно в туристско-информационном центре по адресу: Волгоград, ул. Гагарина, 12 или по телефону (8442) 52-98-93.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"