Молодежь Волгограда сдаст ЕГЭ в парке
15 сентября 2017, 10:53
Фото: группа "МУ "Подросток-Центр Центрального района" ВКонтакте
Молодежь Волгограда сдаст ЕГЭ в парке
Познавательная игра «Слабо ли сдать ЕГЭ» пройдет в Волгограде 30 сентября в 15.00. В парке «Комсомольский сад» молодежь города пройдет задания, подготовленные по форме единого государственного экзамена, и попробует доказать, что сдавать ЕГЭ не страшно.
Для участия приглашаются команды от 5 до 10 человек в возрасте от 14 до 30 лет. Они бросят вызов своему интеллекту и узнают, что единый госэкзамен проще, чем кажется.
Подать заявку на участие нужно до 25 сентября. Подробности можно узнать на официальной странице в соцсетях организатора МУ «Подросток-Центр Центрального района».
Для участия приглашаются команды от 5 до 10 человек в возрасте от 14 до 30 лет. Они бросят вызов своему интеллекту и узнают, что единый госэкзамен проще, чем кажется.
Подать заявку на участие нужно до 25 сентября. Подробности можно узнать на официальной странице в соцсетях организатора МУ «Подросток-Центр Центрального района».
15 сентября 2017, 10:53

