В Волгограде пройдет горчичный фестиваль
12 сентября 2017, 11:48
Фото: официальная группа музея ВКонтакте
В Волгограде пройдет горчичный фестиваль
Ежегодный фестиваль «Волгоград, Сарепта - горчичная столица» пройдет в музее-заповеднике «Старая Сарепта» 16 сентября. Гостей праздника ждут забавы, конкурсы и мастер-классы. Кульминацией мероприятия станет «горчичная свадьба».
Фестиваль состоится в музее-заповеднике уже в третий раз. Как всегда организаторы подготовили для своих посетителей насыщенную программу, которая включает игры, конкурсы и мастер-классы. Каждый час во время фестиваля будут проходить увлекательные интерактивные программы для детей и взрослых: «Горчичное королевство», «Горчица: вчера и сегодня» с отжимом горчичного масла, «В гости в каменный век», «Свадебное горчичное застолье», квест-рум.
Кроме того, Все гости праздника станут участниками «горчичной свадьбы», где в качестве невесты выступит очаровательная жгучая горчица, а жениха выберут сами гости фестиваля. Также в музее будет работать горчичная ярмарка и эксклюзивная фотозона.
Начало фестиваля в 15.00. Запись на программы осуществляется по телефону 67-33-02.
Фестиваль состоится в музее-заповеднике уже в третий раз. Как всегда организаторы подготовили для своих посетителей насыщенную программу, которая включает игры, конкурсы и мастер-классы. Каждый час во время фестиваля будут проходить увлекательные интерактивные программы для детей и взрослых: «Горчичное королевство», «Горчица: вчера и сегодня» с отжимом горчичного масла, «В гости в каменный век», «Свадебное горчичное застолье», квест-рум.
Кроме того, Все гости праздника станут участниками «горчичной свадьбы», где в качестве невесты выступит очаровательная жгучая горчица, а жениха выберут сами гости фестиваля. Также в музее будет работать горчичная ярмарка и эксклюзивная фотозона.
Начало фестиваля в 15.00. Запись на программы осуществляется по телефону 67-33-02.
12 сентября 2017, 11:48
