18+
Тёмная тема

Первые результаты выборов внесли в государственную автоматическую систему

Политика

В 22.00 в ГАС «Выборы» были введены первые результаты выборов в органы местного самоуправления ряда поселений

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В 22.00 в ГАС «Выборы» были введены первые результаты выборов в органы местного самоуправления ряда поселений: в трех из них протоколы участковых комиссий имели QR-код.

Использование новой информационной технологии имеет цель повысить уровень защищенности протоколов участковых комиссий. Также инновация помогает ускорить процесс ввода данных об итогах голосования в ГАС «Выборы». 

Новые технологии использовались сегодня, 10 сентября 2017 года, в Единый день голосования, на выборах главы Терсинского сельского поселения Еланского района, Коростинского сельского поселения Котовского района, а также на дополнительных выборах депутатов Совета Тарапатинского сельского поселения Жирновского района.

QR-код позволит быстрее сформировать протоколы участковых комиссий еще на 35 участках на выборах в органы местного самоуправления, а на довыборах в Волгоградскую областную Думу – на 51.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"