18+
Тёмная тема

За ночь в регионе сгорели два частных дома

Происшествия

Один пожар случился в поселке Новый Рогачик, а другой – в хуторе Караженский Клетского района.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Один пожар случился в поселке Новый Рогачик, а другой – в хуторе Караженский Клетского района.

По информации регионального МЧС, в десять часов ночи на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Калачевском районе Волгоградской области. В посёлке Новый Рогачик на улице Набережная горел дом размером 5х6 по всей площади. Потушить его удалось через почти 40 минут после вызова пожарных.

В огне никто не пострадал, предполагаемая причина пожара – неисправность электропроводки.

В начале четвертого ночи еще одно возгорание жилья произошло в Клетском районе Волгоградской области. В хуторе Караженский на улице Весенняя горел по всей площади дом размером 7х6. Пожарные потушили огонь в считанные минуты. Погибших и пострадавших нет. Специалисты полагают, что причиной пожара в доме стало занесение открытого источника огня.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"