18+
Тёмная тема

Полицейские нашли пятиклассника, пропавшего в Городищенском районе и загулявшего в Волгограде

Происшествия


Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Накануне около 20-00 в Отдел МВД России по Городищенскому району Волгоградской области обратилась 33-летняя жительница п. Ерзовка. Встревоженная женщина сообщила, что ее 12-летний сын еще утром поехал гулять на велосипеде и рвать траву для утят и до настоящего времени домой не вернулся. Самостоятельные поиски не дали результатов.

Личный состав отдел полиции был поднят по тревоге. Мобильный телефон мальчика был выключен, а его велосипед обнаружили брошенным в балке. На протяжении 4-х часов более полусотни полицейских вели поиск школьника. Около 12-ти часов ночи сотрудники полиции обнаружили ребенка в Краснооктябрьском районе г. Волгограда.

Установлено, что весь день несовершеннолетний гулял, катался на велосипеде, ходил в игровой клуб, а вечером самостоятельно решил поехать в гости к своему отцу, находившемуся в разводе с супругой. 

Инспекторы ПДН провели профилактическую беседу с подростком и его родителями об ответственном поведении. 
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"