18+
Тёмная тема

В Суровикинском районе сгорела «пятнадцатая»

Происшествия

Старый автомобиль вспыхнул по причине неисправности агрегатов

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Пожар произошел накануне вечером: в 17.06 диспетчеру пожарно-спасательной службы сообщили о возгорании в городе Суровикино. Огнем был объят «ВАЗ 2115», припаркованный на улице Полимерной. В автомобиле 2004 года выпуска, как оказалось, имелись неисправности, которые и стали причиной его полного выгорания. К счастью, в результате ЧП никто не пострадал.

- Пожарные расчёты 56-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 17.16. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неисправность узлов и агрегатов автомобиля, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Волгоградской области.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"