18+
Тёмная тема

В Котельниковском районе при пожаре погибли трое детей

Происшествия

В хуторе Красноярский в переулке Западный по всей площади горел дом размером 6 на 6 метров

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

4 июня пожар в Котельниковском районе Волгоградской области унес жизни трех детей. Как сообщает пресс-служба регионального главка МЧС, сообщение о происшествие поступило в 07:50. В хуторе Красноярский в переулке Западный по всей площади горел дом размером 6 на 6 метров. Пожарные расчёты 42-й пожарно-спасательной части в кратчайшие сроки прибыли к месту вызова и ликвидировали горение в 08:37. На месте пожара обнаружены тела 3-х погибших детей трех, пяти и семи лет. Причина пожара – устанавливается.

Главное управление МЧС России по Волгоградской области напоминает жителям Волгограда и области о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в быту. Не оставляйте без присмотра детей, особенно при включенных приборах отопления и топящиеся печи. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам «101».
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"