Волгоградцев снова бесплатно напоят молоком
1 июня 2017, 11:09
Фото: администрация Волгограда
Волгограде 3 июня на Верхней террасе набережной им. 62-й Армии в восьмой раз пройдет День молока.
Волгограде 3 июня на Верхней террасе набережной им. 62-й Армии в восьмой раз пройдет День молока.
Для жителей и гостей города предусмотрена дегустация нескольких сотен наименований молока, ряженки, творожных сырков, коктейлей и других видов молочной продукции. Детей ждет обширная развлекательная программа: множество конкурсов и призов, рисунки на асфальте, батуты, игры с ростовыми куклами, мыльные пузыри и воздушные шары, аквагрим.
Праздник начнется с 15 часов. Гостей ждут концертная программа, работа интерактивных площадок, бесплатные молочные угощения в неограниченном количестве.
В прошлом году праздник стал самым масштабным за всю его историю проведения в Волгограде. Его гостями стали 15 тысяч человек и было выпито 6 тысяч литров молока.
Для жителей и гостей города предусмотрена дегустация нескольких сотен наименований молока, ряженки, творожных сырков, коктейлей и других видов молочной продукции. Детей ждет обширная развлекательная программа: множество конкурсов и призов, рисунки на асфальте, батуты, игры с ростовыми куклами, мыльные пузыри и воздушные шары, аквагрим.
Праздник начнется с 15 часов. Гостей ждут концертная программа, работа интерактивных площадок, бесплатные молочные угощения в неограниченном количестве.
В прошлом году праздник стал самым масштабным за всю его историю проведения в Волгограде. Его гостями стали 15 тысяч человек и было выпито 6 тысяч литров молока.
1 июня 2017, 11:09

