18+
Тёмная тема

В Волгоградской области определят самое благоустроенное медучреждение

Общество

На этой неделе стартовало интернет-голосование, в котором могут принять участие пациенты, общественники и эксперты: облздрав предлагает сообщить свое мнение по вопросам благоустройства территорий поликлиник и больниц региона. 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

На этой неделе стартовало интернет-голосование, в котором могут принять участие пациенты, общественники и эксперты: облздрав предлагает сообщить свое мнение по вопросам благоустройства территорий поликлиник и больниц региона. 

Оценить санитарное состояние территорий, наличие клумб и цветников, исправность тротуаров и пешеходных дорожек, декор фасада, наличие малых архитектурных форм, подсветку зданий уже успели свыше 1100 человек. Пока, по их мнению, лучшими являются Волгоградская областная детская клиническая больница, Волгоградский областной клинический онкологический диспансер и Ленинская центральная районная больница. Но лидеры могут и смениться: голосование продлится до 30 сентября

По итогам конкурса облздрав составит рейтинг медучреждений, а опыт лучших будет внедрен во всю систему областного здравоохранения.

Проголосовать можно, пройдя по ссылке
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"