18+
Тёмная тема

Посетителей «Акварели» эвакуируют из-за звонка о бомбе в магазине бытовой техники

Происшествия

Кинологи с собаками обследуют расположенный на втором этаже комплекса «Медиамаркет»

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Звонок неизвестного сообщившего о готовившемся теракте стал причиной эвакуации ТЦ «Акварель» в Советском районе Волгограда. Кинологи с собаками обследуют расположенный на втором этаже комплекса «Медиамаркт».

Как рассказал корреспонденту РИАЦ работник одного из магазинов торгового центра, позвонивший неизвестный сообщил о том, что в магазине бытовой техники заложено взрывное устройство.

Место происшествия оцеплено. Параллельно сотрудники полиции устанавливают личность звонившего.

Напомним, что сообщение об эвакуации посетителей и работников «Акварели» поступило примерно в 19:40. 
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"