18+
Тёмная тема

В Волгограде пройдет III Культурный форум регионов ЮФО

Общество

Площадкой для проведения этого мероприятия станет Волгоградский социально-педагогический университет.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Площадкой для проведения этого мероприятия станет Волгоградский социально-педагогический университет.

Сегодня, на онлайн-совещании Общественной палаты России с палатами регионов, прошло обсуждение мероприятия, которое пройдет уже в третий раз и коснется регионов России.

На форуме будут обсуждаться региональные аспекты формирования и реализации основ и стратегии государственной культурной политики России на период до 2030 года.

В 2017 году Форум будет посвящен рассмотрению актуальных вопросов взаимодействия образования и культуры, участия НКО в становлении культуры гражданской солидарности и согласия для решения проблем социокультурного развития, сохранения культурного наследия регионов России, укрепления единого социокультурного пространства.

По словам организаторов культурного форума, доступность, эффективность, активность — три важных аспекта, которые выражают задачу мероприятия.

III Культурный форум регионов ЮФО состоится 27 марта в 14 часов. Его темой станет вопрос укрепление связи поколений.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"