18+
Тёмная тема

В Волгограде отметят Международный день спорта

Спорт

Спортивный праздник организует благотворительный фонд Елены Исинбаевой

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Спортивный праздник в честь Международного дня спорта на благо мира и развития состоится 6 апреля. Для детей из социально-реабилитационных центров области его организует благотворительный фонд Елены Исинбаевой.

Подобное мероприятие пройдет в Волгограде уже во второй раз. В этом году в спортивном празднике, который состоится на Верхней террасе набережной, примут участие 80 ребят. Как отмечают организаторы, цель этого дня - напомнить, что в спорте на первом месте стоят взаимоуважение, честная игра и командный дух.

Добавим, что подобные спортивные праздники пройдут по всему миру. На сегодняшний день зарегистрировано уже 95 мероприятий в поддержку Международного дня спорта на благо мира и развития.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Интересное
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"