18+
Тёмная тема

Волгоградские любители аниме встретятся на вечеринке «Весна рядом»

Автор:
Культура

Гостей встречи ждет атмосферное погружение в культуру Японии

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Аниме пати «Весна рядом» пройдет 26 февраля. Как отмечают организаторы мероприятия, приближающаяся весна, которая ассоциируется с романтикой и обновлением природы, стала отличны поводом для встречи.

Любители аниме соберутся за чашечкой чая и посмотрят знаменитую историю о любви и волшебстве «Ходячий замок Хаула». Также в программе запланированы выступление иллюзиониста Романа Алиева и группы «РаДаР», исполнение японских мелодий на флейте Прохором Потаповым. Кроме того, гостей ждет ярмарка-продажа украшений ручной работы. А за лучшие творческие номера и косплей организаторы вечера подготовили подарки.

Мероприятие пройдет по адресу: ул. Коммунистическая, 16. Начало вечеринки в 17:00. Подробности здесь.

Фото: официальная группа мероприятия ВКонтакте
Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"