18+
Тёмная тема

В Волгограде при пожаре в десятиэтажке погиб человек

Автор:
Происшествия

За сутки в регионе зарегистрировано два пожара, других погибших и пострадавших нет

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В десятиэтажном доме на улице Николая Отрады в Тракторозаводском районе Волгограда произошел пожар, в результате которого погиб человек. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение об инциденте поступило 21 февраля в 03:45 – одной из квартир многоэтажки горели домашние вещи на площади 20 квадратных метров.

Пожарные расчёты специализированной пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 04:06. На месте происшествия был обнаружен труп 89-летнего мужчины. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Еще один пожар за минувшие сутки был зарегистрирован в городе Урюпинске на улице Репина. В неэксплуатируемом кирпичном здании горели вещи на площади 150 кв.м. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня неустановленным лицом.

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Волгоградской области
Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"