18+
Тёмная тема

В Волгограде, при пожаре, погиб престарелый мужчина

Автор:
Происшествия

За сутки на территории области зарегистрировано 7 значительных пожаров.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Как сообщили РИАЦ в пресс-службе регионального ГУ МЧС, вчера вечером в поселке Максима Горького произошел пожар в трехкомнатной квартире. После его ликвидации в квартире обнаружен погибший мужчина 1934 года рождения. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Неисправность электропроводки стала причиной еще нескольких пожаров. В рабочем посёлке Средняя Ахтуба в трехэтажном доме горели деревянная обрешётка кровли и домашние вещи. В Ленинском районе в селе Заплавное горел дом. Такие же пожары произошли и в Среднеахтубинском районе, и в хуторе Соколовский Нехаевского района.

Поздним вечером в Дзержинском районе Волгограда, на улице Морозова сгорел автомобиль ВАЗ 2104. Предварительная причина загорания – поджог.

Погибших и пострадавших нет.
Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"