18+
Тёмная тема

Попытку сбыта крупной партии наркотиков пресекли полицейские в Урюпинском районе

Автор:
Происшествия

Марихуану и гашиш задержанные планировали сбывать в Московской области 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Факт попытки сбыта крупной партии марихуаны выявили в Урюпинском районе сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Волгоградской области. В результате комплекса оперативно-разыскных мероприятий оперативники установили, что 53-летний ранее судимый житель Урюпинского района, а также трое наемных рабочих, проживающих на территории его домовладения, на протяжении длительного времени занимались продажей растительного наркотика. 

В ходе осмотра домовладения полицейские обнаружили сверток с гашишем, а из хозяйственной постройки было изъято шесть картонных ящиков с марихуаной общей массой свыше 6 кг. По версии оперативников, изъятые наркотические вещества подозреваемые планировали сбыть на территории Московской области. 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, по факту покушения на сбыт наркотиков, совершенные группой лиц в крупном размере, возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Теперь им грозит ответственность в виде лишения свободы на срок от десяти до двадцати лет.

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"