18+
Тёмная тема

В Волгограде продолжаются новогодние гуляния

Автор:
Общество

На главной елке города перетягивали канат, пели частушки и играли в снежки

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Интерактивная шоу-программа «В гостях у Нового года» прошла сегодня на главной городской площади. Праздничную программу для жителей и гостей города подготовили творческие коллективы из разных районов Волгограда.
С наступившим Новым годом ребят поздравили сразу несколько Дедов Морозов и Снегурочек. По окончании поздравительной части на площади развернулись народные гуляния. Детям и взрослым предложили перетягивать канат, играть в ручеек и петь частушки.

Праздничную эстафету подхватят муниципальные учреждения культуры из Тракторозаводского района, которые покажут на площади вторую праздничную программу «Веселится весь народ – это праздник Новый год!»
Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"