18+
Тёмная тема

Сайт прокуратуры Волгоградской области возобновил работу после взлома

Автор:
Происшествия

31 декабря хакеры взломали сайт надзорного органа по региону   

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В настоящее время сайт прокуратуры Волгоградской области  разблокирован и  работает в обычном режиме.  Ранее, 31 декабря 2016 года этот интернет-ресурс  подвергся хакерской атаке, и еще сегодня утром не работал. 

После взлома, на главной странице сайта надзорного органа по региону, неизвестные выставили картинку-демотиватор  с вопросом "Доколе?!"   Пока неизвестно, почему хакеры  для нападения выбрали именно сайт прокуратуры Волгоградской области. Кстати, по сообщению пресс-службы ведомства, в 2014 году официальный информресурс облпрокуратуры уже подвергался хакерской атаке. 

 Идет розыск «шутников».
Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"