Волгоградские юноши-убийцы надолго лишились свободы
12 декабря 2016, 14:11
Двое 18-летних жителей Красноармейского района Волгограда приговорены к длительным срокам заключения.
Двое 18-летних жителей Красноармейского района Волгограда приговорены к длительным срокам заключения. Как сообщили РИАЦ в пресс-службе регионального СУ СКР РФ, следствием и судом установлено, что оба они уже были судимы ранее. Молодые люди пытались устроиться на предприятие, но не прошли испытательного срока и решили отомстить за обиду.
Приятели решили ограбить предприятие, но их обнаружил пожилой сторож. Его избили, нанесли множественные ножевые ранения, а затем вывезли в лесополосу и выбросили. Тело случайно обнаружили спустя несколько месяцев, когда от него уже мало что осталось.
Убийцы получили каждый по 9 лет лишения свободы в исправительной колонии.
Приятели решили ограбить предприятие, но их обнаружил пожилой сторож. Его избили, нанесли множественные ножевые ранения, а затем вывезли в лесополосу и выбросили. Тело случайно обнаружили спустя несколько месяцев, когда от него уже мало что осталось.
Убийцы получили каждый по 9 лет лишения свободы в исправительной колонии.
12 декабря 2016, 14:11
