18+
Тёмная тема

В Волгоград из Великого Устюга приедет Дед Мороз

Автор:
Общество

Зимний волшебник в преддверии Нового года отправился в путешествие по городам страны

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Зимний волшебник в преддверии Нового года отправился в путешествие по городам страны.


В планах вояжа, который стартовал в конце ноября и продлится 48 дней, значатся 19 российских городов, в числе которых - Пермь, Тюмень и Новосибирск, Томск и Красноярск, Иркутск и Барнаул, Омск и Екатеринбург, Челябинск и Уфа, Казань и Волгоград, Ставрополь и Ростов-на-Дону, Нижний Новгород и Санкт-Петербург, Вологда, Москва и другие.


К нам зимний волшебник приедет уже в эти выходные, 10 и 11 декабря. Программа двухдневного пребывания Деда Мороза весьма насыщенная: он должен посетить детские дома, больницы, онкологические и реабилитационные центры и поздравит маленьких волгоградцев с Новым годом.


Для большого гостя из Великого Устюга устроят «Зимние забавы». Мероприятие начнется в субботу, 10 декабря, в 14.00 на площади у Волгоградского музыкального театра.


В воскресенье, 11 декабря, Дед Мороз будет учиться играть в шахматы у юных спортсменов: в 15.00 во Дворце Спорта профсоюзов начнется Первенство Волгоградской области по шахматам среди детей региона.


А в 16.30 зимний волшебник и его спутники – звезды телеканала НТВ – ответят на вопросы журналистов: в информационном агентстве РИАЦ Дед Мороз даст пресс-конференцию.


Новогоднее шествие по стране завершится 29 декабря большим праздником на Поклонной горе в специально возведенной «Ледовой Москве». 


Фото: Дом Деда Мороза
Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"