18+
Тёмная тема

Житель Михайловки ограбил магазин, в котором работал

Автор:
Происшествия

Его задержали в числе других подозреваемых

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Его задержали в числе других подозреваемых.


Ограбление магазина строительных материалов было совершено в пятницу, 25 ноября 2016 года. Сторож сразу же заявила о преступлении в дежурную часть МВД России по г. Михайловка. Женщина сообщила правоохранителям, что ночью неизвестные взломали входную дверь и проникли в магазин. Из металлического сейфа злоумышленники похитили 110 тысяч.


Сотрудники угрозыска установили личности подозреваемых: были задержаны трое местных жителей 18, 19 и 20 лет. Один из них ранее подрабатывал в этом строительном магазине, а значит знал, где и как хранятся денежные средства. Вину подозреваемые признали, пояснив, что часть похищенного уже успели потратить. 


Задержанные остаются под арестом. В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.161 УК РФ - «Грабеж». Им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет
Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"