18+
Тёмная тема

8 ССУЗов Волгоградской области участвовали в конкурсе "Начинающий машиностроитель"

Автор:
Общество

Конкурс прошел в колледже управления и новых технологий

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Прошедший в Волгоградской области конкурс "Начинающий машиностроитель" был организован для студентов профессиональных образовательных организаций специальности "технология машиностроения". 

Профессиональное состязание было нацелено на поддержку талантливых студентов, ориентированных на исследовательскую деятельность в технической сфере, а также на формирование у специалистов устойчивого интереса к выбранной специальности. В нем приняли участие представители 8 ССУЗов Волгоградской области. 

Диплом 1 степени получил студент Волгоградского колледжа управления и новых технологий Михаил Чистяков. Дипломы 2 степени – учащийся Волгоградского экономико-технического колледжа Игорь Титков и воспитанник Волгоградского колледжа управления и новых технологий Илья Букреев. Дипломов 3 степени удостоены студент Волжского промышленно-технологического техникума Артем Колесниченко, а также учащиеся Волгоградского профессионально-технического колледжа имени Ю. А. Гагарина Алексей Глущенко и Александр Черняховский.

В рамках конкурса прошел «круглый стол» для преподавателей, на котором участники встречи обсудили особенности подготовки и реализации образовательных программ по профессиям и специальностям ТОП 50, роль производственной практики в формировании компетенций студентов технических специальностей, использование инновационных технологий в учебном процессе.
Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"