18+
Тёмная тема

В Камышине пройдет фестиваль туристских видов спорта

Автор:
Спорт

Традиционное мероприятие состоится в городе в четвертый раз

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Традиционное мероприятие состоится в городе в четвертый раз.


Завтра, 29 сентября, в 12.30 в парке им. Комсомольцев-добровольцев начнется 4-й Фестиваль туристских видов спорта. Мероприятие проводится в рамках празднования Всемирного дня туризма.


В состязаниях могут принять участие дети от 7 лет в составе школьных команд по 6 человек и взрослые в составе семейных команд (2 взрослых, 2 ребенка или 1 взрослый, трое детей). 


В программе соревнований заявлены «Великолепная команда» (в составе школьной или семейной команды от 7 лет и старше), «Парковое ориентирование» (личный зачет от 10 лет и старше), «Первенство по древолазанию», (личный зачет от 10 лет с опытом прохождения спортивно-туристского комплекса «Преодоление»). Как поясняют организаторы – МБУ ДО «Центр детского и юношеского туризма и краеведения» городского округа города Камышина - количество команд и участников не ограничено.


Всем спортсменам за прохождение испытания «Великолепная команда» вручат сертификаты участников. Призеры и победители во всех видах программы будут награждены грамотами. Участие в фестивале туристических видов спорта бесплатное.


Фото: сайт администрации городского округа города Камышина
Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость
Интересное
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"