18+
Тёмная тема

Четырнадцать студентов ВолГУ будут получать стипендии Президента России

Автор:
Общество

Министерство образования и науки России обнародовало приказ о назначении стипендии Президента России студентам и аспирантам в новом учебном году.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Министерство образования и науки России обнародовало приказ о назначении стипендии Президента России студентам и аспирантам в новом учебном году.

Самый высокий показатель количества студентов-стипендиатов данной президентской стипендии среди вузов Волгограда -- у Волгоградского государственного университета. 

В новом учебном году 14 студентов ВолГУ, обучающихся по направлениям: «Информационная безопасность автоматизированных систем», «Программная инженерия», «Информатика и вычислительная техника», «Информационная безопасность», «Наноинженерия», будут получать стипендию Президента России. 

Среди университетов Южного федерального округа ВолГУ занял второе место по количеству студентов, отмеченных этой стипендией, и вошел в десятку классических университетов России по числу студентов-стипендиатов.

Фото: РИАЦ.
Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"