71133/

По селам Быковского района будет ездить передвижной банк

#Экономика и бизнес 3 июля 2016, 10:44 / Экономика и бизнес
С 10 июля в Быковском районе начнет свою работу передвижной офис «Сбербанка». Руководство финансовой организации таким образом решило выполнить просьбу главы районной администрации Натальи Поволокиной, которая неоднократно обращалась в Волжское отделение СБ РФ по поводу возобновления обслуживания клиентов на селе. 


В ближайшие дни банковские услуги станут доступнее жителям поселков Быковского района. «Сбербанк» «организует» новый офис на базе автомобиля «Мерседес». Его номер легко запомнить - 789. «Ездить» офис будет в пять поселков (по числу рабочих дней): в Новоникольское, Приморск, Луговую Пролейку, Красноселец и Александровку.


- В этих селах есть та связь, которая необходима для работы офиса, - пояснила Наталья Поволокина. - Прорабатывается вопрос о работе офиса и в селе Катричев. В передвижном офисе банка будет расположен платежный терминал, а также оборудована кабина операциониста, то есть сельчане смогут воспользоваться всеми 28 видами услуг «Сбербанка РФ». 


График работы передвижного офиса уточняется. Волжский филиал планирует учесть пожелания руководства Быковского района.
Фото: bykovsky.volganet.ru 

Обсуждение:

Вас заинтересует:
Более 4000 волгоградцев социальный контракт помог в решении различных проблем
Более 4000 волгоградцев социальный контракт помог в решении различных проблем
В прошлом году в Волгоградской области заключено более четырёх тысяч социальных контрактов с региональными органами соцзащиты.
#Экономика и бизнес сегодня в 11:07
Волгоградская область награждена Министерством сельского хозяйства РФ
Волгоградская область награждена Министерством сельского хозяйства РФ
Волгоградская область награждена за эффективную организацию и реализацию комплексной поддержки малого агробизнеса в регионе.
Жители Волгоградской области стали чаще обращаться за помощью в семейные МФЦ
Жители Волгоградской области стали чаще обращаться за помощью в семейные МФЦ
Более 12 тысяч жителей региона получили комплексную поддержку в отделениях многофункциональных центров.
С волгоградских полей за 2024 год собрали более 230 тысяч тонн бахчевых
С волгоградских полей за 2024 год собрали более 230 тысяч тонн бахчевых
Все арбузы, дыни и тыквы признаны экспертами безопасными, а жителями региона — вкусными.
В Волгоградской области проверили газовое оборудование в 15000 домах
В Волгоградской области проверили газовое оборудование в 15000 домах
Выявлено 897 различных нарушений, которые специалисты устраняли на месте
Топ новостей
Опрос