18+
Тёмная тема

В Волгограде иномарка протаранила остановку «Площадь Чекистов», есть жертвы

Автор:
Происшествия

По словам свидетелей, машина шла на обгон и не справилась с управлением

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Сегодня, 4 июня, в Ворошиловском районе Волгограда, в 17.50, на остановку «Площадь Чекистов» в направлении Советского района буквально влетела  автомашина "KIA» с номерами другого региона. 

Как рассказывают очевидцы, машина на большой скорости шла на обгон и, судя по всему, не справилась с управлением.

По уточненным данным, которые предоставило ГУВД МВД по Волгоградской области, 24-летний водитель автомобиля «Киа», двигаясь со стороны Центрального района, не справился с управлением и совершил наезд на остановку общественного транспорта.

В результате ДТП от полученных травм скончались находившиеся на остановке 63-летний мужчина и 53-летняя женщина. 

Водитель автомобиля госпитализирован в больницу с переломами обеих нижних конечностей. 

На месте работает оперативно-следственная группа. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.



Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость
Интересное
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"