Молодые камышане благоустраивают свой город
12 мая 2016, 09:34
В Камышине реализуется проект по благоустройству городских территорий «Наш город». Его организаторами выступают представители Совета молодых специалистов Камышинской ТЭЦ, городское местное отделение политической партии «Единая Россия» и волонтеры МБУ «ГКЦСОМ «Планета молодых».
В Камышине реализуется проект по благоустройству городских территорий «Наш город». Его организаторами выступают представители Совета молодых специалистов Камышинской ТЭЦ, городское местное отделение политической партии «Единая Россия» и волонтеры МБУ «ГКЦСОМ «Планета молодых».
Активисты красят игровые комплексы и убирают жилые дворы, помогают ТОСам «Волгарь» и «Хвалынка». Волонтеры облагородили территорию нового приюта для бездомных животных «Котопес», покрасили две большие площадки в Камышинском социально-реабилитационном центре.
Но работа есть всегда – участники проекта приглашаю всех желающих присоединиться к ним и помочь родному городу стать комфортным и красивым. Телефон для справок: 2-02-90.
Фото: admkamyshin.info
12 мая 2016, 09:34

