67006/

Волгоградские единороссы призвали к честным выборам

#Политика 29 марта 2016, 12:56 / Политика

Сегодня состоялось заседание президиума политсовета регионального отделения партии «Единая Россия».

Первым пунктом повестки дня были согласованы кандидатуры для назначения на должности председателей трех комитетов администрации Волгоградской области. Руководителем комитета по регулированию контрактной системы в сфере закупок рекомендована Анна Чупахина, имеющая большой опыт работы муниципальной службы. Алексей Шмелев рекомендован председателем комитета по обеспечению деятельности мировых судей. Президиум рекомендовал единогласно на должность руководителя комитета информационных технологий Сергея Торбина, также имеющего большой опыт работы в муниципальных структурах.

Подобная практика предварительного обсуждения кандидатур на ключевые должности в администрации области введена губернатором Андреем Бочаровым и уже многократно показала свою эффективность.

Президиум регионального отделения партии «Единая Россия» принял обращение к жителям области. Публикуем его текст.

Уважаемые жители Волгоградской области!

В этом году мы вместе выбираем депутатов Российского Парламента - главного законодательного органа страны. Людей, которые будут представлять в Государственной Думе России Волгоградскую область, население региона - каждого из нас с вами.

Два года назад жители области сделали свой выбор в пользу изменений, главной целью которых стали наведение порядка и возвращение утраченного доверия людей. Серьезные перемены начались и в региональном отделении «Единой России». Беспрецедентным для страны решением был распущен политсовет и открыто, с участием общественности избраны новые руководящие органы партии. В результате предварительного голосования, проведенного по инициативе «Единой России», люди впервые сами выбрали кандидатов, достойных работать во власти. Впервые вместе с жителями была составлена комплексная программа развития региона – программа «Единой России» и определены приоритеты: поддержка материнства и детства, промышленности, сельского хозяйства, восстановление инфраструктуры, создание точек роста для населенных пунктов области, защита традиционных ценностей и исторической правды.

Еще раз благодарим всех вас за поддержку.

Создание кадрового резерва «Единой России» из тех, кто заслужил доверие жителей и признание профессионального сообщества, в том числе из новых сторонников и беспартийных, позволило партии стать активным участником в формировании органов власти всех уровней. Выполняя задачи, поставленные избирателями, «Единая Россия» доказала, что может принимать сложные решения, брать на себя ответственность, не бояться накопленных десятилетиями проблем и выполнять обязательства.

Приоритеты программы «Единой России» - ключевые для развития региона. Усиливая позиции области на федеральном уровне, мы должны выбрать честных и грамотных людей, которые будут отстаивать в Государственной Думе интересы региона. Посветят ближайшие пять лет не решению личных вопросов, а будут работать для миллионов своих земляков – жителей нашей области.

22 мая «Единая Россия» впервые организует предварительные выборы кандидатов в Государственную Думу Российской Федерации, в которых смогут участвовать все жители области. Только так, вместе мы создаем честную политику и честную власть. Мы просим вас участвовать. Просим каждого сделать свой выбор, чтобы определить достойных народного доверия. Время уже показало – мы можем решать самые сложные задачи, когда мы вместе. Участвуйте!

Фото Олега Чеботарева

Обсуждение:

Вас заинтересует:
Майские праздники в Волгоградской области пройдут в условиях режима повышенной готовности
Майские праздники в Волгоградской области пройдут в условиях режима повышенной готовности
Губернатор Андрей Бочаров провел координационное совещание по обеспечению правопорядка в регионе
#Политика вчера в 14:48
В Волгограде наградили благодарственными письмами общественных наблюдателей на состоявшихся выборах Президента РФ
В Волгограде наградили благодарственными письмами общественных наблюдателей на состоявшихся выборах Президента РФ
Сегодня, 23 апреля, на заседании Общественной палаты Волгоградской области подвели итоги общественных наблюдений на выборах Президента России, которые состоялись в марте текущего года.
#Политика вчера в 13:41
МУП «ПАТП №7» в Волгограде вольется в состав МУП «Метроэлектротанс»
МУП «ПАТП №7» в Волгограде вольется в состав МУП «Метроэлектротанс»
Будет организовано единое транспортное предприятие, оказывающее услуги по перевозке пассажиров электрическим и автотранспортом
#Политика вчера в 13:32
Волгоградская область и «Росагролизинг» заключили соглашение о сотрудничестве
Волгоградская область и «Росагролизинг» заключили соглашение о сотрудничестве
Подписи под документом поставили губернатор Андрей Бочаров и генеральный директор компании Павел Косов
#Политика вчера в 13:03
В Волгоградской области ушел в отставку глава Котовского района Сергей Чумаков
В Волгоградской области ушел в отставку глава Котовского района Сергей Чумаков
Ранее он сообщил о своем уходе с поста по собственному желанию.
#Политика 22.04.2024
Проезду возле Волгоградского алюминиевого завода присвоено имя металлурга Ивана Волкова
Проезду возле Волгоградского алюминиевого завода присвоено имя металлурга Ивана Волкова
Соответствующее постановление подписал глава города Владимир Марченко
#Политика 22.04.2024
Топ новостей
Опрос