В Котельниково молодые актеры ставят водевили
25 февраля 2016, 10:00
Спектакль по пьесе Владимира Соллогуба «Беда от нежного сердца» представили жителям города актеры НТЮЗ «Талант» г. Котельниково
Спектакль по пьесе Владимира Соллогуба «Беда от нежного сердца» представили жителям города актеры НТЮЗ «Талант» г. Котельниково.
Сложный жанр, в котором, как говорил Константин Станиславский, переплетаются «жизненное правдоподобие, искренность чувств, подчас сатира, злободневность, изящество, поэтичность, музыкальность и ритмичность», - хорошая школа для молодого актера.
«Экзамен» начинающие лицедеи сдавали в конце января. Строгое жюри – жители города Котельниково. А «билет» молодые актеры из НТЮЗ «Талант» выбрали сами, «замахнувшись» на пьесу Владимира Соллогуба «Беда от нежного сердца».
И получилось: премьеру, состоявшуюся на сцене МБУК ДК «Импульс», зрители оценили бурными аплодисментами.
Фото: akgp.ru
25 февраля 2016, 10:00

