В Волгограде иномарка «сдала» своего «бедного» хозяина приставам
14 января 2016, 11:39
Злостный неплательщик алиментов уверял, что у него нет денег, хотя являлся владельцем машины
В Волгограде удалось взыскать долги по алиментам со злостного неплательщика, который ранее уверял, что не имеет возможности платить ребенку. А сумма, которую задолжал житель Дзержинского района, была немаленькой – 300 тысяч рублей. Судебные приставы уже много раз вызывали его на прием, но каждый раз получали один ответ – нет денег. Но в последний раз должник сам попался на своем вранье.
Приставы узнали, что мужчина является владельцем автомобиля «Пежо-308». Как пишет портал «Все для Вас», на очередную встречу с представителями УФССП мужчина приехал как раз на своей машине. Пристав, догадываясь об этом, вышел на улицу и обнаружил «железного коня» злостного неплательщика и арестовал его. И уже через 3 дня должник нашел 300 тысяч, погасил долг и забрал свой автомобиль.
Приставы узнали, что мужчина является владельцем автомобиля «Пежо-308». Как пишет портал «Все для Вас», на очередную встречу с представителями УФССП мужчина приехал как раз на своей машине. Пристав, догадываясь об этом, вышел на улицу и обнаружил «железного коня» злостного неплательщика и арестовал его. И уже через 3 дня должник нашел 300 тысяч, погасил долг и забрал свой автомобиль.
14 января 2016, 11:39
