18+
Тёмная тема

Еще двое волгоградцев, пострадавших при взрыве дома, выписаны из больницы

Автор:
Общество

На текущий момент в лечебных учреждениях продолжают оставаться шесть человек, получивших ранения

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Жильцы дома № 47 по улице Космонатвом, которые получили ранения во время взрыва бытового газа, идут на поправку. В день трагедии в больницы были доставлены 11 человек.

На сегодняшний день в удовлетворительном состоянии выписаны 5 волгоградцев. Еще шестеро остаются под наблюдением врачей, один из них находится в состоянии средней степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба обладминистрации. Сегодня из областной клинической больницы №1 выписано двое пострадавших.

Напомним, благодаря оперативному прибытию спасателей и медиков, удалось избежать большего количества раненых. В первые минуты ЧП на место взрыва приехали реанимационная бригада и специалисты психолого-психиатрической помощи Центра медицины катастроф, 20 бригад скорой помощи.
Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"