18+
Тёмная тема

В Волгограде пройдут кастинги на два конкурса красоты

Автор:
Общество

На выходных будут выбраны участницы конкурсов «Маленькая Мисс Волгоград» и «Мисс Волгоград»

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

На выходных в Волгограде состоятся финальные кастинги на участие в конкурсах красоты «Маленькая Мисс Волгоград 2016» и «Мисс Волгоград 2016». Отбор участниц будет происходить в ТРЦ «Акварель» 12 и 13 декабря с 14.00 до 17.00 на втором этаже.

С собой претенденткам нужно взять одну фотографию размером 10 на 15, нарядную одежду, сменную обувь и распустить волосы. Их ждут собеседование, фотосет с фотографом, небольшой урок дефиле и хореографии. Желательно подготовить небольшой рассказ о себе, регламент не более одной минуты.

«Маленькая Мисс Волгоград» - это конкурс среди девочек в возрасте от 5 до 14 лет, которые выступают в разных возрастных категориях: 5-6 лет, 7-9 лет, 10-11 лет, 12-14 лет. Победительница этого конкурса отправится на Всероссийский финал конкурса «Маленькая Мисс Россия 2016»!

«Мисс Волгоград» - это конкурс среди незамужних девушек Волгограда от 15 до 23 лет, которые прошли кастинг и будут бороться за главную корону города "Мисс Волгоград", победительница отправится представлять наш регион на Всероссийском финале конкурса «Мисс Россия» г. Москва.

Конкурсы пройдут в Волгограде 8 марта 2016 года.
Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"