18+
Тёмная тема

Волгоградский «Красный Октябрь» одержал победу в овертайме

В матче очередного тура Единой лиги ВТБ волгоградские «сталевары» принимали чешский «Нимбурк»

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В матче очередного тура Единой лиги ВТБ волгоградские «сталевары» принимали чешский «Нимбурк». Начало игры было за хозяевами паркета. Джонсон и Хемилтон по разу попали в корзину, причем последний с дальней дистанции – 5:0. Гости смогли протолкнуть мяч в корзину лишь на 3-й минуте, на что хозяева ответили броском Джонсона из-за дуги.

К концу первой четверти приезжая команда смогла немного сократить разницу в счете, но впереди хозяева – 18:14. Второй отрезок матча также прошел с преимуществом волгоградцев. У чехов же дела в атаке явно не клеились, процент попадания был довольно низкий.

А вот после перерыва приезжие баскетболисты настроили прицел и постепенно догнали соперников, а затем и вышли вперед. Теперь уже «сталевары» оказались в роли догоняющих, и лишь бросок Купера практически вместе с финальной сиреной вернул хозяев в игру – 85:85.

В овертайме удачливее оказались баскетболисты «Красного Октября». Поймав свою игру, они на кураже смогли довести игру до победного результата, а вот команда из Нимбурка заметно сникла. В итоге – 96:88, победа «Красного Октября».
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"