18+
Тёмная тема

Предприятия Волгоградской области отметят за вклад в развитие страны

Автор:
Экономика и бизнес

Внешэкономбанк наградит лучшие предприятия «премией развития»

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Как сообщает интернет-портал «ВДВ», начался прием заявок на участие в конкурсе, в рамках которого бизнесу будут присуждены премии за вклад в социально-экономическое развитие страны.
Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» объявил о начале приема заявок для участия в конкурсе «Премия развития».

Этот конкурс проводится с 2012 года и создан, чтобы сделать инвестиционный климат в нашей стране более благоприятным.
Как рассказали «Все для Вас» в региональном комитете экономики, в конкурсе могут принять участие как юридические лица, так и индивидуальные предприниматели.

В этом году конкурс будет проходить по нескольким номинациям. Внешэкономбанк намерен поощрить лучший инфраструктурный проект, лучший проект в отраслях промышленности. Также за премии могут побороться фирмы и ИП, которые занимаются высокими технологиями, экологией и экспортной деятельностью.
Заявки принимаются до 31 декабря 2015 года.
Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"