18+
Тёмная тема

Для волгоградских школьников проведут интернет-уроки о вреде наркотиков

Автор:
Общество

В регионе проводится Всероссийская акция «За здоровье и безопасность наших детей»

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В октябре в Волгоградской области стартовала Всероссийская акция «За здоровье и безопасность наших детей». В ее рамках для школьников региона проводятся различные мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни и информированность детей о вреде наркотиков.

Так, 21 октября в конференц-зале РИАЦ начнутся интернет-уроки для детей, в ходе которых ребята узнают, чем опасно употребление наркотических веществ. Мероприятие организует Управление ФСКН по Волгоградской области. Интернет-уроки в режиме видеоконференции состоятся 21 октября, 17 ноября и 17 декабря.

Акция «За здоровье и безопасность наших детей» продлится весь учебный год. 
Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость
Интересное
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"