18+
Тёмная тема

Гигантские печеночники и грузди ведрами собирают волгоградцы в местных лесах

Экология

Время в выходные дни жители нашего региона зря не теряют.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Шикарная погодка выдалась 12 и 13 сентября в Волгоградской области. Кто знает, может быть это прощальный подарок лета? Наверное, так подумали волгоградцы и рванули по грибы.


 Как сообщают в тематических ВК-сообществах местные жители, «тихая охота» оказалась весьма урожайной.


 Волгоградцы уверенно наполняют корзинки и ведра красавцами-груздями. Особенно щедра Волго-Ахтубинская пойма. Здесь же «выдают» и знатные подосиновики.


 Трофейными печеночниками – грибами, на вкус напоминающими курицу – хвалятся волгоградцы. И тоже с приветом из Среднеахтубинского района. 

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Интересное
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"