18+
Тёмная тема

В Волгоградской области выпускников 2026 года просят помочь одиннадцатиклассникам 2027-го

Наука и образование

В четвертый раз пройдет акция «По секрету о ЕГЭ».

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Участников завершившейся итоговой аттестационной кампании приглашают принять участие в масштабном флешмобе. Выпускникам 2026 года предлагают ответить на 4 вопроса: «Расскажите, чем запомнился ЕГЭ?», «Поделитесь секретами, которые облегчают подготовку к ЕГЭ и помогают сконцентрироваться во время экзамена», «Если использовали при подготовке учебные платформы или сайты, укажите, какие?», «Что бы посоветовали взрослым – как улучшить организацию ЕГЭ?».

 

 

Как сообщили РИАЦ в облкомобразования, информацию о результатах устроители акции «По секрету о ЕГЭ» направят в школы: советы по подготовке к экзаменам будут доступны одиннадцатиклассникам 2027 года, которым предстоит пройти государственную итоговую аттестацию, и помогут педагогам-организаторам сделать акцент на наиболее волнительных для детей моментах.

 

 

В Волгоградской области в 2026 году выпускники показали 86 стобалльных результатов. Задача ЕГЭ - независимая, объективная оценка качества знаний и возможность для поступления в лучшие вузы страны.

 

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"