18+
Тёмная тема

В НЭТе создают арт-пространство для мастеров Волгоградской области

Культура

В театре планируют обустроить постоянно действующую выставочную площадку.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Новом экспериментальном театре создают арт-пространство для мастеров Волгоградской области. На базе НЭТа планируют открыть постоянно действующую выставочную площадку.


Как сообщили РИАЦ в учреждении культуры, сейчас в театре уже сделали первые шаги в этом направлении. Провели переговоры с руководством регионального отделения Союза художников РФ о сотрудничестве. И в холле НЭТа на третьем этаже открыли выставку художника Марии Антоненко «Мой дом – моя страна». Экспозицию можно будет увидеть до июля – до завершения нынешнего театрального сезона.


Также есть предварительный план на осень, когда театр распахнёт свои двери после летних каникул. Зрителей ждёт новая выставка с работами другого талантливого волгоградского художника.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"