18+
Тёмная тема

Более 2600 жителей Урюпинска приняли участие во всероссийском голосовании за проекты благоустройства

ЖКХ

Те, кто еще не проголосовал, могут сделать это до 12 июня на платформе госуслуг

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Со старта всероссийского голосования за проекты благоустройства общественных пространств, которые должны быть реализованы в 2027 году по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни», свой выбор сделали 2600 жителей Урюпинска.

Как сообщает комитет ЖКХ Волгоградской области, пока лидирует проект первого этапа реконструкции пешеходной зоны на улице Советская — в границах проспекта Ленина и переулка Ульяновского. За него проголосовало подавляющее большинство горожан — более 2000. Также на выбор урюпинцев предложен проект благоустройства пешеходных зон на улице Чапаева (от ул. Гагарина до переулка Попова) и на улице Октябрьская (от ул. Гагарина до пр-та Ленина).

Напомним, что те, кто еще не проголосовал, могут сделать это до 12 июня на платформе госуслуг.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Интересное
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"